IV Campeonato Departamental de MTB - Primera Fecha - Resultados: Cronometro MTB

lunes, 19 de junio de 2017

CATEGORIA PROMOCIONAL CABALLEROS - CAMPEONATO MTB FLORIDA
Pos
P / C
Num
Nombre
Categoria
1º Fecha
1
4
BERNARDO RODRIGUEZ
PROMO CAB
10
2
19
ALEJANDRO ARELLANO
PROMO CAB
8
3
10
EMANUEL BRITOS
PROMO CAB
6
4
3
EZEQUIEL MACIEL
PROMO CAB
4
5
13
IGNACIO ALANIS
PROMO CAB
3
6
8
LUIS PARDO
PROMO CAB
1
7
11
MARCOS SUAREZ
PROMO CAB
1
8
14
ESTEBAN TURNES
PROMO CAB
1
9
20
MARTIN ORMANDO
PROMO CAB
1
10º
10
17
LUIS PETRE
PROMO CAB
1
11º
11
24
ALEXIS MARTINEZ
PROMO CAB
1
12º
12
25
PEDRO LOPEZ
PROMO CAB
1
13º
13
18
LUIS UBAL
PROMO CAB
1
14º
14
21
NICOLAS DEL SUR
PROMO CAB
1
15º
15
7
JUAN ALBA
PROMO CAB
1
16º
16
23
( SIN NOMBRE )
PROMO CAB
1
17º
17
36
MARCELO CASTELLI
PROMO CAB
1
18º
18
15
CARLOS SILVA
PROMO CAB
1
19º
19
16
RODRIGO CASTAÑO
PROMO CAB
1
20º
20
12
CARLOS PIVRI
PROMO CAB
1
21º
21
1
EDGARD ESTEVEZ
PROMO CAB
1
22º
22
6
DAMIAN FONTES
PROMO CAB
1
23º
23
5
DANNY TRUCIDO
PROMO CAB
1
24º
24
50
JULIO DAVILA
PROMO CAB
1
25º
25
9
NICOLAS MEDINA
PROMO CAB
1
26º
26
2
JOSE GARCIA
PROMO CAB
1
27º
27
22
LUCAS GARCIA
PROMO CAB
1
28º
28
35
FREDY PEDRIN
PROMO CAB
1






CATEGORIA PROMOCIONAL DAMAS - CAMPEONATO MTB FLORIDA
Pos
P / C
Num
Nombre
Categoria
1º Fecha
1
604
PATRICIA GULARTE
PROMO DAMAS
10
2
605
MARIA FERNANDEZ
PROMO DAMAS
8
3
601
MARIELA GHIENA
PROMO DAMAS
6
4
600
VIVIANA GARCIA
PROMO DAMAS
4
5
603
SILVIA LEIVA
PROMO DAMAS
3
6
606
TATIANA MARTINEZ
PROMO DAMAS
1
7
602
MIREYA ESTEVEZ
PROMO DAMAS
1
8
607
ANA CUENCA
PROMO DAMAS
1






CATEGORIA  JUNIOR - CAMPEONATO MTB FLORIDA

Pos
P / C
Num
Nombre
Categoria
1º Fecha
1
901
KEVIN CORUJO
JUNIOR
10
2
904
FRANCO GUSSONI
JUNIOR
8
3
554
FRANCO PERAZA
JUNIOR
6
4
504
JOAQUIN OBISPO
JUNIOR
4
5
900
JUAN LABEQUE
JUNIOR
3
6
505
LORENZO PROTO
JUNIOR
1
7
555
SANTIAGO FIGUEREDO
JUNIOR
1
8
553
ALEJANDRO BARREIRO
JUNIOR
1
9
558
LEANDRO PINO
JUNIOR
1
10º
10
557
JAVIER ARISTEGUI
JUNIOR
1
11º
11
556
ALEJO UBAL
JUNIOR
1






CATEGORIA OPEN ELITE - CAMPEONATO MTB FLORIDA

Pos
P / C
Num
Nombre
Categoria
1º Fecha
1
317
AGUSTIN ALONSO
OPEN ELITE
10
2
325
JONATHAN FLORENCIANO
OPEN ELITE
8
3
311
GERARDO PRIORE
OPEN ELITE
6
4
305
MARIO ANGARITA
OPEN ELITE
4
5
313
NAHUEL MACHIN
OPEN ELITE
3
6
306
CRISTIAN SENTENA
OPEN ELITE
1
7
315
BRIAN GERMAN
OPEN ELITE
1
8
327
ADRIAN BORTOLUZZI
OPEN ELITE
1
9
309
RODRIGO ROSANO
OPEN ELITE
1
10º
10
314
MARTIN OCAMPO
OPEN ELITE
1
11º
11
321
MATIAS MOREIRA
OPEN ELITE
1
12º
12
323
MIGUEL SANTANA
OPEN ELITE
1
13º
13
303
AGUSTIN CASELLA
OPEN ELITE
1
14º
14
310
JOSE LAUZ
OPEN ELITE
1
15º
15
312
ESTEBAN DEL CAMPO
OPEN ELITE
1
16º
16
304
PABLO MERLO
OPEN ELITE
1
17º
17
301
RAMIRO LARROCA
OPEN ELITE
1
18º
18
308
MAURICIO AMARO
OPEN ELITE
1
19º
19
316
JOSE PINO
OPEN ELITE
1
20º
20
318
LEANDRO ARTEGA
OPEN ELITE
1
21º
21
322
TOMMY RAMOS
OPEN ELITE
1
22º
22
307
MATIAS ALONSO
OPEN ELITE
1
23º
23
320
FABIAN BORDAGORRY
OPEN ELITE
1
24º
24
324
BERNARDO PEREIRA
OPEN ELITE
1
25º
25
302
FABIAN BARREIRO
OPEN ELITE
1
26º
26
300
MAXIMILIANO SUAREZ
OPEN ELITE
1
27º
27
326
JONATAN PEREZ
OPEN ELITE
1
28º
28
319
FEDERICO NUÑEZ
OPEN ELITE
1






CATEGORIA PROMOCIONAL MASTER A - CAMPEONATO MTB FLORIDA
Pos
P / C
Num
Nombre
Categoria
1º Fecha
1
113
PEDRO ARTIGAS
MASTER A
10
2
119
RICHARD DAVERI
MASTER A
8
3
109
HUGO GALOSO
MASTER A
6
4
103
MARCOS BRANCO
MASTER A
4
5
123
MARTIN PEREIRA
MASTER A
3
6
121
PABLO BANEGA
MASTER A
1
7
115
JOSE REYES
MASTER A
1
8
108
DIEGO MARTINS
MASTER A
1
9
112
MARTIN BARRETO
MASTER A
1
10º
10
114
SANTIAGO LLANTADA
MASTER A
1
11º
11
117
JUAN AYCAGUER
MASTER A
1
12º
12
102
SEBASTIAN SARLA
MASTER A
1
13º
13
107
ALEJANDRO BAEZ
MASTER A
1
14º
14
101
JAVIER GUICHON
MASTER A
1
15º
15
111
JOSE RUBIO
MASTER A
1
16º
16
104
SERGIO DIAZ
MASTER A
1
17º
17
106
SANTIAGO LOMBARDO
MASTER A
1
18º
18
124
MARIO LAPELLE
MASTER A
1
19º
19
122
FEDERICO FERREIRA
MASTER A
1
20º
20
116
RAFAEL BARRAGAN
MASTER A
1
21º
21
118
JORGE MENDOZA
MASTER A
1
22º
22
120
JORGE SUAREZ
MASTER A
1
23º
23
110
GERARDO CUEBAS
MASTER A
1
24º
24
105
SEBASTIAN AMAYA
MASTER A
1
25º
25
100
SEBASTIAN MORALES
MASTER A
0






CATEGORIA MASTER B - CAMPEONATO MTB FLORIDA

Pos
P / C
Num
Nombre
Categoria
1º Fecha
1
215
DIEGO FERNANDEZ
MASTER B
10
2
204
RODRIGO CABRERA
MASTER B
8
3
205
CARLOS VILLANUEVA
MASTER B
6
4
202
DOUGLAS DEMATEIS
MASTER B
4
5
211
SEBASTIAN MARTINEZ
MASTER B
3
6
207
HORACIO RODRIGUEZ
MASTER B
1
7
213
IGNACIO QUIROGA
MASTER B
1
8
214
GERARDO MARTINEZ
MASTER B
1
9
200
DENIS VARELA
MASTER B
1
10º
10
203
NICOLAS BASCIANO
MASTER B
1
11º
11
201
ALEJANDRO SANNER
MASTER B
1
12º
12
212
JUAN GONZALEZ
MASTER B
1
13º
13
206
EDGARDO CASTELLUCIO
MASTER B
1
14º
14
210
PABLO BONJOUR
MASTER B
1
15º
15
208
ANSELMO PIREZ
MASTER B
1
16º
16
209
PABLO DE NITIS
MASTER B
1






CATEGORIA MASTER C - CAMPEONATO MTB FLORIDA

Pos
P / C
Num
Nombre
Categoria
1º Fecha
1
707
ANTONIO BENITEZ
MASTER C
10
2
705
FERNANDO MALDONADO
MASTER C
8
3
704
FEDDY BORTOLUZZI
MASTER C
6
4
709
CARLOS PINO
MASTER C
4
5
700
ALFREDO CAMBON
MASTER C
3
6
703
WALTER BAEZ
MASTER C
1
7
710
RICARDO CHOCA
MASTER C
1
8
701
SERGIO FREITAS
MASTER C
1
9
702
JUAN SCAVINO
MASTER C
1
10º
10
706
CESAR MOREIRA
MASTER C
1






CATEGORIA MASTER D - CAMPEONATO MTB FLORIDA

Pos
P / C
Num
Nombre
Categoria
1º Fecha
1
514
CARLOS AGUIRRE
MASTER D
10
2
500
LEONEL CLAVIJO
MASTER D
8
3
519
WILSON REYES
MASTER D
6
4
511
RUBEN FLEITAS
MASTER D
4
5
513
JUAN RIVERO
MASTER D
3
6
501
HOLBER TULIPAN
MASTER D
1






CATEGORIA DAMAS A - CAMPEONATO MTB FLORIDA

Pos
P / C
Num
Nombre
Categoria
1º Fecha
1
958
DELFINA BENITEZ
DAMAS A
10
2
918
ALEJANDRA PARDO
DAMAS A
8






CATEGORIA DAMAS B - CAMPEONATO MTB FLORIDA

Pos
P / C
Num
Nombre
Categoria
1º Fecha
1
917
ELISA VIDART
DAMAS B
10
2
956
MARIELA GUTIERREZ
DAMAS B
8
3
657
CARLA RODRIGUEZ
DAMAS B
6
4
902
YANNINA RUNCO
DAMAS B
4
5
916
JIMENA OCHOTORENA
DAMAS B
3
6
957
LORENA FUENTES
DAMAS B
1
7
915
LILIANA TAURIÑO
DAMAS B
1
8
907
ANNY FLEITAS
DAMAS B
1